Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Ультразвуковая диагностика почек
welliese19
сообщение 26.4.2023, 9:00
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 30.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




УЗИ - это технология, при которой применяются звуковые волны большой частоты для производства изображения внутренних органов человека и его тканей. Ультразвуковая диагностика - безопасная и неинвазивная процедура, которая даёт возможность выявить разнообразные инфекции и изменения в организме человека. Изображения, полученные с поддержкой ультразвуковой диагностики, можно применять для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся подробнее.

1. Щитовидка является средним по объемам органом, находящимся в области шеи. Она исполняет величавую роль в нормализации метаболизма. УЗИ щитовидной железы позволяет замерить её размеры, обнаружить увеличения, припухлости, кисты, а равным образом оценить состояние структуры ткани. Пациенты могут пройти УЗИ без приготовленной подготовки. Исследование проводится в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган человека, который играет величественную роль в регуляции равновесия жидкости в организме, в электролитном балансе, а также в выведении отходов из кровотока. УЗИ почек даёт возможность эскулапу получить полную информацию о габаритах, форме, структуре и внешней стороны почек. До проведения УЗИ почек не нужно особой подготовки. Пациентам надо лечь на спину и расслабиться, так как напряжение мускул может исказить итоги исследования.

ссылка - это безопасное и неинвазивное изучение, которое может оказать содействие в более преждевременной диагностике различных болезней, а равным образом оценке изменений внутренних органов и клеток организма. Если вы замечаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к эксперту для направления УЗИ и получения пунктуальной диагностики.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:32