Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вандалы!!!!, мать их!
yurik1974
сообщение 27.1.2009, 15:15
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


андре это не бита, это или хорошая пневматика, или мелкашка.
в задних стеклах были акуратные дырочки.
Кстати у Олега тоже стекло разбили, а месяц назад у знакомых таким же образом расстреляли toyota - краун ((((

В связи с программой по поддержке отечественного автопрома наводит на определенные размышления



звоните, буду рад помочь!!!
 +79046039755  
+Quote Post
Burt
сообщение 27.1.2009, 15:33
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 538
Регистрация: 4.4.2008
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Уроды, заяву сделал?
 493097918  89144685112  kirpikv  
+Quote Post
андре
сообщение 27.1.2009, 16:20
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Да без разницы, чего этим уродам в задницу запихивать(пневматику или биты)-просто биты удобней пихать. А насчет заявы в милицию-только трата времени(у меня в 90 два раза стекла били и магнитолы выдерали---полный 0), . Вот стоит подумать чтобы застраховать авто от вандалов,в частности стекла.



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
PirAnia
сообщение 27.1.2009, 16:38
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


А пластмасс колпака не передавит болтами???
 
+Quote Post





 

PirAnia
сообщение 27.1.2009, 16:43
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


фига-се...ты часом никому не должен?
Это явно не просто так...это если пневматика,то было бы много шуму,если бита,то перегородки пострадали,да и дырки были...это рогатка скорее всего и в салоне должны быть шарики.
Излюбленный способ получать моральное удовлетворение.
Это же надо не полениться и по кругу обойти машину убивая стекла...а машина наверное передом стояла либо в дому.либо еще к чему и это ее спасло...
 
+Quote Post
yurik1974
сообщение 27.1.2009, 17:53
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


PirAnia
ее или меня , красавица?)))))


В салоне ничего не обнаружено, стекла били с одной стороны. Не только оперов вызывал, но и экспертов. Одна надежда на то, что в домофонах стоят видеокамеры, и наши доблестные служители правопорядка не забьют на это....
P.S.PirAnia А по поводу "должен"........ Знаешь , предпочитаю не давать и не брать!!!! Так что здесь все нормально)))

андре Удобнее всего кактус! Знаешь, какое моральное удовлетворение!!!! Особенно, если медленно прокручивать!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



звоните, буду рад помочь!!!
 +79046039755  
+Quote Post
San-San
сообщение 27.1.2009, 20:03
Сообщение #27

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 19.1.2009
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Самые приемлемые стёкла,типа цена + качество у киттайцев продаются.
У меня друг в Москве в Одинцово занимается продажей и установкой
Говорит что со всеми работает фирмами,но на эти не жалуются и цена прикольная.
Если хочешь я звякну ему пусть общетает твою тачку и скажет чё почём.
 
+Quote Post
yurik1974
сообщение 27.1.2009, 21:12
Сообщение #28

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


San-San
хочу!!!!!!!!!!!



звоните, буду рад помочь!!!
 +79046039755  
+Quote Post
Олег
сообщение 27.1.2009, 22:47
Сообщение #29

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


yurik1974
стекло мне прогнозируют приход 3 марта. А пока нарыл такую идею: вставить пластик или оргстекло подходящего размера, и фиг с ним, что пока открываться не будет. Завтра займусь поиском. В одной рекламной фирме обещали вырезать из остатков нужный размер. По идее бюджет проекта минимален.
Я так понимаю, без стекол у тебя большие убытки. Попробуй найди заднее. Ппока будешь искать, я вставлю своё и приедешь оценишь. За идею с тебя пиво.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post





 

yurik1974
сообщение 27.1.2009, 22:51
Сообщение #30

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


да ладно, пиво и так попьем)))))



звоните, буду рад помочь!!!
 +79046039755  
+Quote Post
PirAnia
сообщение 28.1.2009, 11:56
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


yurik1974...ну ты то тоже мог бы пострадать если бы были тонированные окна и ты бы спал в ней...так что-пулек то не нашел?
Менты особо по таким делам не заморачиваются есть такая истори-ты бы сам сбродил и выяснил про запись-бывает она стирается через какое-то время и по новой...не поставят они террабайт чтобы писало и писало видео.
А история такая:
Катались мы с двумя друзьями-двумя Андреями на Москвиче 2141 по Екатеринбургу...просто вечер и кружили...пиво,болтовня,гости...позвонил один из друзей-Сашка,мол,я в баре...там такие девченки-парни и поехали.
подьезжают к бару а Саня то их уже с бланшем и куртка порвана...сотовый ушел в гору.
мы стоим из машины не вылезаем...девки кружат с парнями...походу наш то просто нарвался потому что к нему клеилась одна из дур при своем аборигене.
Короче...рулил он моих знакомых на помощь в поиске сотового,но узнав что это за барахло Андрюхи предложили ему не продолжать...все бухие и нафиг оно надо...но он не внял....
еще погудел с этими парнями...а тот кто был парнем той девки,что приклеивалась к нашему кексу в результате наезда на нашего Саню (190 рост вес 90) серьезно пострадал...у девки естественно флирт ушел и она нашего приятеля возненавидела жутко...ну и надо же как-то попку прикрыть-косяк то ее...вот она и принялась разжигать всех по новому...
В итоге Сашка прыгает в авто-девка ломится за ним и Саня говорит первое что приходит в голову-"Гони!"
Андрей что за рулем естественно педаль в пол если это можно так сказать на этой милой чахоточке и девка пролетев за дверью несколько метров оторвалась от неевырвав внутреннюю ручку...
Выехали на ул Победы и в первый же поворот направо,метров через 100 светофор...впереди пара машин.Стоим.Подлетает Нексия-нелепо перегородила дорогу(в этот момент мы не сговариваясь нажимаем кнопочки на дверях...
выскакивает пятеро из ларца и помимо того что пьяные и злые рожи...с битами и железными палками.Парни не были готовы к такому раскладу и миновав нексию ломанулись дальше на красный...по багажнику ломиком успели зацепить....
В итоге Саня сказал что Уралмаш знает-надо во двор-а там в арку...но арки не оказалось-тупик-ворота в садик.
Мы пока нексия пробиралась к нам среди ночевавших машин и показывала дорогу вазу 2199(еще одни охотнички до мордобоя) из их компании закрыли авто и...Саня рванул за дом а мы с Андрюхами по трудному пути...я вошла в калитку садика...Андрюхи пыхтя в непривычки через забор-калитку не заметили)))В этот момент подьехали машины преследователей...вот мы сайгачили biggrin.gif неслись как потерпевшие я помню что перелетели через 5 заборов не заморачиваясь можно их обойти или нет высота до 3 метров.
Сайгаками мы стали когда на нас гавкнуло что-то крупное...может какая псина случайно попалась...любят они бегущих.
вот тут мы вздрогнули.В пампасах уралмаша мы блуданули но вышли из положения позвонив приятелю-он соорентировался и забрал нас-привез к авто и единственное стекло что уцелело было лобовое...вклеенное оно было...заколебались вырезать и выпинывать его...все было в трещинах не видно ничего...уже утро близко-менты все осмотрели,записали.
Саня дал им телефоны девки и одного из парней из той компании-но менты сразу сказали что нечего им будет предьявить пока мы сами им их не приведем.
Я когда ехала домой пряталась за задним сиденьем...холодный ветер через лобовое замораживал насквозь...
 
+Quote Post
PirAnia
сообщение 28.1.2009, 11:59
Сообщение #32

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


так что решали мы проблему через синих...тем более что и те были сидевшие придурки малолетние из разряда "стремящихся"-кто сидел-поймет.
а для несидевших это те кто шестерками бегает перед более-менее авторитетными и "кусает" первоходок...мечты у них о титулах....
 
+Quote Post
PirAnia
сообщение 28.1.2009, 11:59
Сообщение #33

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


что на теле пишуться смесью жженой резины и т п
 
+Quote Post
PirAnia
сообщение 28.1.2009, 12:01
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


Короче,забъют на это дело менты,полюбому отказной материал уже выписан,даже поквартирный опрос близлежайших домов не сделан.Проверь кстати...
 
+Quote Post
yurik1974
сообщение 28.1.2009, 12:30
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


спасибо))



звоните, буду рад помочь!!!
 +79046039755  
+Quote Post





 

k.vit
сообщение 28.1.2009, 13:12
Сообщение #36

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 26.3.2008
Город: Ekaterinburg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Искать не будут,сделают вид ,что ищут ,проходили,в моём случае страховка покрыла убытки .Сочувствую,стопудов малолетки.
 
+Quote Post
TRIERA
сообщение 28.1.2009, 20:00
Сообщение #37

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 202
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Дело было в советские времена.В маленьком областном посёлке была единственная новая ,,копейка,, -хозяин следил за ней очень сильно.Под окном сделал площадку,поставил прожектор,сигналок тогда небыло-смастерил свою.И вот однажды тёмной ночью ворьё попыталось украсть нажитое непосильным трудом,но дед (владелец) не спал и спугнул грабителей.После этой попытки он решил усовершенствовать защиту его прелести.Ворьё решило во что бы то ни стало украсть ,,копейку,,.И вот другой тёмной ночью весь посёлок был разбужен чудовищьным воем: в маленькой копейке запустился корабельный ревун.Итог ,,копейка,, цела, престарелый вор скопытился.А вообще уродов хватает,родственница купила ниссан кашкай, ставила около дома:завернули саморез в боковину заднего колеса,недавно бутылкой пива расколотили зеркало.Друга сторона этой неприятности траховщики запарили тянут и тянут с выплатой.Из всех знакомых нет ни одного получившего компенсацию или ремонт вовремя.Все компании химичат и брендовые и отстойные.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TRUARUM.jpg ( 14,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Олег
сообщение 28.1.2009, 23:45
Сообщение #38

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


yurik1974
вот что получилось с пластиком (решил из него фанерку поставить вместо оргстекла)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00146.JPG ( 36,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Олег
сообщение 28.1.2009, 23:47
Сообщение #39

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


yurik1974
и вполне симпатично бы смотрелось, если бы все стёкла, кроме лобового и передних боковых, были бы белыми - такой прикольный фургончик получился бы



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Олег
сообщение 28.1.2009, 23:57
Сообщение #40

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


кстати, уроды разбили и правый передний ветровик. Нет у кого лишнего?



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 2:44