Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Во Владик за Succeed, Есть ли смысл вообще сейчас туда ездить
регион14
сообщение 3.5.2014, 20:09
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1750 раз(а)


Цитата:
(Сергей 464 @ 3.5.2014, 0:57) *
Мне эта фраза понравилась, что у них разные подвески?, вроде как кузова одинаковые?, а подвески разные.

Пружины разные, в них наверное только "секрет"



ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 3.5.2014, 21:37
Сообщение #22

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Вот лот № 403 08.05.2014. ссылка Участвуйте !!!
ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
sergey272
сообщение 8.5.2014, 4:36
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Мужики, вы о чем? Какой нафиг Владивосток.
Только яповский аукцион. никаких Зелных углов и прочее...
Я лично живу в 500 мерах от Зеленки, так я туда хожу только в понравившемся кузове посидеть. И все!
Ничего низзя брать!
Вернее реальных машин очень мало, и ценник будет бодрым.

Родственник так же приехал на пару суток, типа щас побырому возьмем и назад....
и началось.
Примеры:
1. Кузов NCP59 на задней двери шильдик 4ВД. наклоняемся смотрим на заднюю ось а там балка!!!! ( не мост) Подаван тут же стал оччень занятым.
2. нормальный свиду. Открываю щуп автомата а том декстрон!!! Прозрачный. (у нас T4 розовая) и продаван фыркает "чего ты ее нюхаешь".
3. свеженький пробег всего 10 тыс. ценник бодый, свежак ведь! присматриваемся, а у него жопы по средние стойки небыло (( шпакля в сантиметр.
4. небит некрашен вроде ничче. но все признаки что пробег у машинки далеко за 200 ( у всех практически пробег идет 67-76 км видимо фантазия уже устала)

Пример: NV200 20010 год белая DX пробег 85 тыс. потратил полчаса, всю облазил. ну ни кчему не могу прикопаться. Не бита, не крашена. Только в общем вся потерта немного. Продавец резко теряет интерес ко мне, когда заикаюсь про аукцион и фотаю номер кузова.
Вот результат поиска: 2014-02-06 > JU Hiroshima > № 5035
Она реально небита некрашена!!! Только пробег 192 тыс. ну и накуя нам такая.

Родственникам пришлось брать Ниссан марч с пробегом 8 тыс. но битый. Вытянул из продавана фотки с япии. Пришлось соглашаться. Только в таком варианте укладывались в денежки. Потратили НЕДЕЛЮ плотного поиска с 9.00 до 20.00 по 10 машин в день.
Ниссан енот купили небитый некрашеный с аукционником все пробивается, только ценник выше на 40 тыс. от среднего. Потратили два часа на поиски.

Вы хотите как всегда за день приехать и купить как в магазине машину...
Чудес не бывает. (Рассчитывайте хотя бы на три-четыре дня. рынки Владивосток-Уссурийск-Находка)

Мне продолжать?

А в гости покататься это милости просим ))...
Август-сентябрь самый сезон. Особенно рекомендую первые числа сентября, Хабаровск и Якутия уже разъедутся мЕста свободного больше, а солнце то же самое. Вода теплая.

Как вариант купить авто с аукциона а перегнать самому.
Причем мона покупку можно подогнать к отпуску. Машину мона поставить на стоянку пока вы приедите. 100 руб/сутки. 3 тыс/мес.
За день, тут же поставить на номера и спокойно кататься по краю.
Славянка, Ливадия, о.Русский.



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.


Поблагодарили:
 465888895  
+Quote Post
Dema
сообщение 8.5.2014, 4:51
Сообщение #24

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(sergey272 @ 8.5.2014, 11:36) *
Мне продолжать?
не ну я се купил все устраивает, пробег скручен согласен, но не сильно по общему обзору, деду соседу по гаражу взяли 100 тыс пробег *10год. и аук прозрачный, все с зеленки, в 2007 году опосума брал там же, в прошлом годе только аук пробил все чисто......



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post





 

sergey272
сообщение 8.5.2014, 4:58
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 8.5.2014, 11:51) *
не ну я се купил все устраивает, пробег скручен согласен, но не сильно по общему обзору, деду соседу по гаражу взяли 100 тыс пробег *10год. и аук прозрачный, все с зеленки, в 2007 году опосума брал там же, в прошлом годе только аук пробил все чисто......


Да брать то можно. только лотерея это.
Вы часто в лотерейку выигрываете? Я нет. Поэтому и не играю в азартные игры.



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.


Поблагодарили:
 465888895  
+Quote Post
Dema
сообщение 8.5.2014, 7:06
Сообщение #26

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(sergey272 @ 8.5.2014, 11:58) *
Да брать то можно. только лотерея это.
от части согласен, но аук так же лотерея, видел авто собственными глазами, у которых пробег мал, оценка 4б. а в двигателе кокс, потому как не меняли масло 30тыс. , или ходовка в хлам, т.к. на листе пишут пробег, коцки, а имя хозяина засранца не пишут..... тут нужно в комплексе, ехать туда и щупать, или тут с пробивкой аукц. листа, в обоих случаях вот только переплата.....



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
СТ 68
сообщение 8.5.2014, 8:06
Сообщение #27

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2014
Город: Красноярск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я голосую за аукцион. Пришла машинка - не нарадуюсь. 2010 год, состояние очень хорошее. Некоторые дефекты аукционного листа не обнаружены. Оценка явно занижена.
ИМХО лучше подождать машину с аукциона. Меньше рисков, чем покупать на рынке.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 8.5.2014, 9:21
Сообщение #28

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Да все поняли,ЧТО БРАТЬ ТО НАДО НА АУКЦИОНЕ..ТОЛЬКО КАК НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.КТО типа УМНЫЙ-ВРАЗУМИТЕ.ПОШАГОВО !!! И НА КАКОМ.. ИХ то РАЗВЕЛОСЬ УЙМА.

пример- ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
sergey272
сообщение 8.5.2014, 14:04
Сообщение #29

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 8.5.2014, 16:21) *
Да все поняли,ЧТО БРАТЬ ТО НАДО НА АУКЦИОНЕ..ТОЛЬКО КАК НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.КТО типа УМНЫЙ-ВРАЗУМИТЕ.ПОШАГОВО !!! И НА КАКОМ.. ИХ то РАЗВЕЛОСЬ УЙМА.

пример- ссылка

Выбирать те конторы. Кто работает уже лет пять-десять. С положительными отзывами. Понимать что всем мил не будешь. Выносиьь мозг менеджерерам подробными вопросами. Что бы потом не было сюрпризов. Не лениться самим задавать вопросы.
ссылка Мне например очень поноавились ответы кимура авто.
ссылка



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
 465888895  
+Quote Post





 

sergey272
сообщение 8.5.2014, 14:15
Сообщение #30

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 8.5.2014, 16:21) *
Да все поняли,ЧТО БРАТЬ ТО НАДО НА АУКЦИОНЕ..ТОЛЬКО КАК НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.КТО типа УМНЫЙ-ВРАЗУМИТЕ.ПОШАГОВО !!! И НА КАКОМ.. ИХ то РАЗВЕЛОСЬ УЙМА.

пример- ссылка

Выбирать те конторы. Кто работает уже лет пять-десять. С положительными отзывами. Понимать что всем мил не будешь. Выносиьь мозг менеджерерам подробными вопросами. Что бы потом не было сюрпризов. Не лениться самим задавать вопросы.

Мне например очень поноавились ответы кимура авто.

Выбиирать мона из этих ссылка



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
 465888895  
+Quote Post
sergey272
сообщение 8.5.2014, 14:57
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 8.5.2014, 16:21) *
Да все поняли,ЧТО БРАТЬ ТО НАДО НА АУКЦИОНЕ..ТОЛЬКО КАК НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.КТО типа УМНЫЙ-ВРАЗУМИТЕ.ПОШАГОВО !!! И НА КАКОМ.. ИХ то РАЗВЕЛОСЬ УЙМА.

пример- ссылка

Выбирать те конторы. Кто работает уже лет пять-десять. С положительными отзывами. Понимать что всем мил не будешь. Выносиьь мозг менеджерерам подробными вопросами. Что бы потом не было сюрпризов. Не лениться самим задавать вопросы.

Мне например очень поноавились ответы кимура авто.

Выбиирать мона из этих ссылка



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
 465888895  
+Quote Post
фрол
сообщение 8.5.2014, 15:25
Сообщение #32

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1077
Регистрация: 14.7.2013
Город: Великие Луки
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 322 раз(а)


Огорчу Вас парни,по конторам,вроде кравто,джет авто ,кимура...плохо ,что диалога нет (между нами)может и ответил на вопросы,но по сути априори они не могут быть все знайками и ,,отвечать за базар"вернее ,что скрыто за фоткой с аука,например кимура вообще перестала отвечать на письма с вопросом-,когда заработает офис в Москве",джет авто на мой запрос про 4вд саксидов и филимонов,с ценой под 5оо мне прислали фотки хлама(в моём понимание)с пробегом около сотки,и уже не припомню какими оценками,женя (кравто)с его помощью Брательник брал вокси с зелёнки,примерно месяц назад Женя прислал парня....короче предосмртр окончился словами супруги Брата-МНЕ НРАВИТСЯ!!!!Тот парень даже по номеру аук.не пробил,аук мне пробил Алексей(73 регион)пробег был скручен ровно на 100 тыщ.(аккуратитсты мля) и дверь задняя меняна...ракета короче,но про дверь продавн курсанул вроде.Брат мне с тех пор не звонит .не пишет....успокаивает то,что он с ключом родился и зарабатывает хорошо.Такие дела.P.S.По немецким машинам ,они вообще ,,не аллё"по крайней мере по фольцвагену,хотел вэять гольф(ниверсал)то ,что это гольф сам вычислил,когда фотку задней двери увеличил,они подороже ,но комфортнее правда движки плохие,пришлось отказаться ,в статистике он описан фольцваген-комфорт,но там в натуре универсал......если бы китайцы в движок не залезли,в городе леворукие видел.....


Поблагодарили:
 Дмитрий Фролов  
+Quote Post
sergey272
сообщение 8.5.2014, 15:47
Сообщение #33

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(фрол @ 8.5.2014, 22:25) *
Огорчу Вас парни,по конторам,вроде кравто,джет авто ,кимура...плохо ,что диалога нет (между нами)может и ответил на вопросы,но по сути априори они не могут быть все знайками и ,,отвечать за базар"вернее ,что скрыто за фоткой с аука,например кимура вообще перестала отвечать на письма с вопросом-,когда заработает офис в Москве",джет авто на мой запрос про 4вд саксидов и филимонов,с ценой под 5оо мне прислали фотки хлама(в моём понимание)с пробегом около сотки,и уже не припомню какими оценками,женя (кравто)с его помощью Брательник брал вокси с зелёнки,примерно месяц назад Женя прислал парня....короче предосмртр окончился словами супруги Брата-МНЕ НРАВИТСЯ!!!!Тот парень даже по номеру аук.не пробил,аук мне пробил Алексей(73 регион)пробег был скручен ровно на 100 тыщ.(аккуратитсты мля) и дверь задняя меняна...ракета короче,но про дверь продавн курсанул вроде.Брат мне с тех пор не звонит .не пишет....успокаивает то,что он с ключом родился и зарабатывает хорошо.Такие дела.


Везде риск есть и будет. Ибо это все б/у.
Цитата:
(фрол @ 8.5.2014, 22:25) *
с его помощью Брательник брал вокси с зелёнки,


Тут речь про аукционы. Зеленка как бы уже понятна что рынок.
Хотя проверить обязаны были....



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
 465888895  
+Quote Post
фрол
сообщение 8.5.2014, 16:03
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1077
Регистрация: 14.7.2013
Город: Великие Луки
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(sergey272 @ 8.5.2014, 15:47) *
Везде риск есть и будет. Ибо это все б/у.
Хотя проверить обязаны были....
Женя пишет ,что отчитал парня...но тут же пишет,что если бы комплекс предосмотров(10 тыщ. и 10 машин) подход другой был бы,также если клиенту ооочень нравится ,то они не отговаривают от покупки....мутно всё ,бить их надо и возможно ногами ph34r.gif
 Дмитрий Фролов  
+Quote Post
фрол
сообщение 8.5.2014, 16:06
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1077
Регистрация: 14.7.2013
Город: Великие Луки
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 322 раз(а)


Ауки тоже разные,есть мутные,а есть строгие.......
 Дмитрий Фролов  
+Quote Post





 

73 регион
сообщение 8.5.2014, 16:32
Сообщение #36

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(фрол @ 8.5.2014, 16:06) *
Ауки тоже разные,есть мутные,а есть строгие.......

FAQ - Часто задаваемые вопросы ссылка
По нашей практике, строгие оценки ставят аукционы
CAA Tokyo
JAA Tokyo
CAA NAgoya
TAA Kanto, TAA YOKOHAMA
Kawasaki
ссылка
Да вот смотри,выбирай и ЗАКАЗЫВАЙ ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
фрол
сообщение 8.5.2014, 16:50
Сообщение #37

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1077
Регистрация: 14.7.2013
Город: Великие Луки
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(sergey272 @ 8.5.2014, 15:47) *
Везде риск есть и будет. Ибо это все б/у.


Тут речь про аукционы. Зеленка как бы уже понятна что рынок.
Во Владике живя ,имхо ,большой разницы нет через кого брать,или тебе девки в кимуре понравились rolleyes.gif симпатичные девушки-это не более чем маркетинг ,а так как мы живём в России хозяева этих контор,имхо пытаются убить два или три зайца,чтоб симпатичная,пару слов связать могла и пару иероглифов знала smile.gif ,чтоб ты монеты свои там оставил, smile.gif они ещё и дурят ,сразу говорят мол Вам 2009-10 год надо(это в прошлом году было)как будто мне и без них это не известно,а то ,что 2008г .тоже проходная молчат,когда поинтересовался ,ну это надо смотреть ,мол дата регистрации ни есть дата выпуска.а если смотреть значит договор и задаток..два месяца у монитора просидел,даже очки купил smile.gif если бы ещё месяцок поизучал,по другому бы поступил.
Перевод аук.листа всё равно дублировать надо(может переводчик,не с той ноги встал)если не так ,что пойдёт один хрен у них всех бандитско-легавая крыша.....лично я исходил от теории вероятности ,т.е. если сотням людям пролезло,неужели мне не прокатит unsure.gif обратился к Александру(MJ)были ньюансы,но как сказали люди-,,Не рви себе сердце" т.е. отослал деньги(три раза) хз куда ,притянул ,через море почти через всю Россию,радуйся мол ph34r.gif Мелкие косячки ,как говорит детвора-НЕ СЧИТАЕТСЯ smile.gifP.S.Александр(Мотор)В отличие от других посредников,не лез с не нужными советами по выбору,остальные настойчиво указывали на ,,филимона"мол их больше,быстрее купите,отчасти они были правы ,потому как речь шла о 4 вд,а их Саксидов суперовых вообще мало,но никто из ,,гуру"посредника не напомнил о 55 кузове,UL X PACAGE вот они и суперовые,но их тож мало,к чему это,к тому ,что разбираются они слабенько и могут ошибиться.Самому надо изучать.Саксид/пробокс или на чо нацелились.


Поблагодарили:
 Дмитрий Фролов  
+Quote Post
sergey272
сообщение 11.5.2014, 2:41
Сообщение #38

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(фрол @ 8.5.2014, 23:50) *
Во Владике живя ,имхо ,большой разницы нет через кого брать,или тебе девки в кимуре понравились rolleyes.gif симпатичные девушки-это не более чем маркетинг ,а так как мы живём в России хозяева этих контор,имхо пытаются убить два или три зайца,чтоб симпатичная,пару слов связать могла и пару иероглифов знала smile.gif ,чтоб ты монеты свои там оставил, smile.gif они ещё и дурят ,сразу говорят мол Вам 2009-10 год надо(это в прошлом году было)как будто мне и без них это не известно,а то ,что 2008г .тоже проходная молчат,когда поинтересовался ,ну это надо смотреть ,мол дата регистрации ни есть дата выпуска.а если смотреть значит договор и задаток..два месяца у монитора просидел,даже очки купил smile.gif если бы ещё месяцок поизучал,по другому бы поступил.
Перевод аук.листа всё равно дублировать надо(может переводчик,не с той ноги встал)если не так ,что пойдёт один хрен у них всех бандитско-легавая крыша.....лично я исходил от теории вероятности ,т.е. если сотням людям пролезло,неужели мне не прокатит unsure.gif обратился к Александру(MJ)были ньюансы,но как сказали люди-,,Не рви себе сердце" т.е. отослал деньги(три раза) хз куда ,притянул ,через море почти через всю Россию,радуйся мол ph34r.gif Мелкие косячки ,как говорит детвора-НЕ СЧИТАЕТСЯ smile.gifP.S.Александр(Мотор)В отличие от других посредников,не лез с не нужными советами по выбору,остальные настойчиво указывали на ,,филимона"мол их больше,быстрее купите,отчасти они были правы ,потому как речь шла о 4 вд,а их Саксидов суперовых вообще мало,но никто из ,,гуру"посредника не напомнил о 55 кузове,UL X PACAGE вот они и суперовые,но их тож мало,к чему это,к тому ,что разбираются они слабенько и могут ошибиться.Самому надо изучать.Саксид/пробокс или на чо нацелились.


+1
То что за всем следить самому надо. Тут увы соглашусь. Изучать чего хочешь то же надо.
Себе брал Саксида слушался совета манеджера.
Когда покупал микрик, то уже мне пришлось все обьяснять менеджеру. Какие кузова бывают и какие есть комплектации, что мне надо.
Пришлось несколько раз звонить/ездить к декларантам на таможне, что бы разобраться с растажожкой. Ибо по этой машине все было запутано. А лишних денег платить как всегда неохота.

Была история с нудным дедком. Он хотел тоету королла универсал. И постоянно звонил и выносил мозг менеджеру. на обьяснения что это аукцион и нужно время, не реагировал. В результате задолбал менеджера. Что бы быстрее отвязаться, тот в отместку купил ему Короллу но какую то спорт версию которая жрет только 98-й бензин и в деревню противопоказана. Формально все условия соблюдены (бензин коробка универсал.)
Мне это рассказал тот самый менеджер молодой парнишка и совесть его не мучала.

В кимуре общался через Скайп по чату, понравились грамотные ответы манагера. а кто он там мальчик/девочка я х.з.
И почему то у них ценник на ИТОГО был ниже чем у других, на заметную сумму.
Правда я все равно пошел в другую контору ))






Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
 465888895  
+Quote Post
фрол
сообщение 11.5.2014, 20:23
Сообщение #39

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1077
Регистрация: 14.7.2013
Город: Великие Луки
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 322 раз(а)


Цитата:
(sergey272 @ 11.5.2014, 2:41) *
В кимуре общался через Скайп по чату, понравились грамотные ответы манагера. а кто он там мальчик/девочка я х.з.
И почему то у них ценник на ИТОГО был ниже чем у других, на заметную сумму.
Правда я все равно пошел в другую контору ))
Если опять на 4 вд Саксид/пробокс ,,нацелился",их крайне мало на ауках.,в очень хорошем состоянии..и стоят порой под мильон иен....я до сих пор нет нет, да захожу наhttp://tks-jt.ru/auto/japan/auc-online/ самое интересное что разница в цене между хорошей машиной и хламом небольшая.
 Дмитрий Фролов  
+Quote Post
sergey272
сообщение 12.5.2014, 1:30
Сообщение #40

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(фрол @ 12.5.2014, 3:23) *
Если опять на 4 вд Саксид/пробокс ,,нацелился",их крайне мало на ауках.,в очень хорошем состоянии..и стоят порой под мильон иен....я до сих пор нет нет, да захожу наhttp://tks-jt.ru/auto/japan/auc-online/ самое интересное что разница в цене между хорошей машиной и хламом небольшая.


Та нет. Уже вырос из Саксида.

Да и надоел очень!!!!

ссылка

Про аукционы рассказываю так как другую купил.

ссылка в каментах пока тусуюсь....



Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
 465888895  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:50