Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> а помнишь как все начиналось, как покупали ,как пригоняли
Сергеич
сообщение 17.11.2011, 22:10
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2011
Город: Тюмень
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята- кто опытный- расскажите,как пригоняли свои машинки)) новичкам полезно будет! Прикрепленный файл  огромное_спасибо.gif ( 50,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 20.11.2011, 16:30
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


... я когда гнал с красноярска, на радостях (а фиглиф - это вам не жигули) под камеру - сплошную пересек. парни не наглели, обоим по пятьсот рэ и дальше в путь. в общем надо как то поспокойней... эйфория от покупки знаете ли, вещь такая. wink.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Сергеич
сообщение 20.11.2011, 19:43
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2011
Город: Тюмень
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Zanderr @ 20.11.2011, 16:30) *
... я когда гнал с красноярска, на радостях (а фиглиф - это вам не жигули) под камеру - сплошную пересек. парни не наглели, обоим по пятьсот рэ и дальше в путь. в общем надо как то поспокойней... эйфория от покупки знаете ли, вещь такая. wink.gif

biggrin.gif Здорово! а фоток не осталось? а ктонибудь на ауке брал? я вот хочу весной взять с аукциона- мож кто чего дельного посоветует)) а пока смотрю на фотки))Уменя счас Хендай Акцент- неплохая машинка но я ее сыну подарил, себе хочу именно Пробоксик мили Саксид чисто для утилитарных целей))
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 20.11.2011, 20:32
Сообщение #4

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


... я точно по ауку не советчик. я на барахолке брал безпробежного. бери лучше полную комплектацию, полный ЭП, мягкий салон, в общем не грузо-пассажирский с жесткой лавкой. лично я уважаю 4wd модель, зимой особенно. вообще на форуме есть ветка по выбору покемона, поищи...



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post





 

vaninech
сообщение 21.11.2011, 9:17
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


перегоны и кто для себя брал на дроме писали и пишут много.
я брал через аукцион первую тачку, у меня все номально получилось, тока ждать долго и надеяться что не нае..т.



важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.
 
+Quote Post
немец
сообщение 21.11.2011, 10:51
Сообщение #6

????
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 773 раз(а)


Я хорошо помню 2009 год, как рылся в инете, что взять, журналы, газеты разные по продажам. Взвесив всё, остановился на Пробоксе.
Собрались мы: я, жена и товарищ помешанный на японках и поехали в город по намеченным рынкам и стоянкам.
Шарились целый день, смотрели разные машины. Я аж коленки истёр, как увижу подходящую, так хлоп на колени перед ней, пузо осматриваю. В общем осмотрели кучу экземпляров, но не нравилось, то маслозаливная горловина с нагаром, то в выхлопной сажа.
Дело к вечеру, ничего не нашли, а домой ехать на чем то надо.

И тут я вспомнил магазин аукционных авто Морозавто называется, цены у них большеваты, поэтому на последок оставили. Прыгнули в такси, так как ноги уже не тянули и туда.
А там стоят два пробокса 2005 и 2006 годов, с аукционниками, горловины блестят, выхлопные хоть языком облизывай.
Ну я уже с колен на пузо шлёп и под машину наполовину залез хоть и не маленький. Потом за колёса давай дёргать, продавцы аж испугались, что оторву. Ну естественно под капотом пожил, изучил каждый уголок.
Продавцы завели, покатали, ну всё, машина отличная, предраться не к чему. Поехали домой.
Японка у меня первая, до сих пор помню то ощущение когда в машину сажусь, приятный запах новой машины, и маленькой японии. Дочке запах не нравится, а я болдею.
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 21.11.2011, 11:18
Сообщение #7

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3423 раз(а)


.. Лыко-мочало.... Дром рулит. ссылка .. ссылка
Сейчас деньги правят-закажи ,что надо и привезут до дома !!!
.. В наличие 10 штук, есть разные, все под полную пошлину, аукционы 3.5 - 4, родные пробеги
* Двигатель 1500сс 1NZ очень надежный двигатель, очень маленький расход
* 2007- 2008 года
* Есть 2WD, есть 4WD
* Комплектации UL (2 кнопки, мягкие сидения, метла, электро уши, центральный замок)
UL X PKG (4 кнопки, мягкие сидения, метла, электро уши, центральный замок, бапера и уши в цвет кузова)
TX (2 кнопки, мягкие сидения, метла, электро уши, центральный замок)
biggrin.gif TX G PKG (4 кнопки, велюровые мягкие сидения, метла, электро уши, центральный замок, бапера и уши в цвет кузова)
* Цвет: серебристый, белый
* Электроусилитель руля
* ABS
* Все на отличной зимней/летней резине
Цены разные от 350000 до 450000
Перед покупкой-.. ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Lady Probox
сообщение 21.11.2011, 11:22
Сообщение #8

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.9.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 16 раз(а)


Я с аукциона брала своего Пробокса. Сама выбирала, сама просматривала лоты. Остановилась на серебристом пробоксе с небольшим пробегом. Сделала ставку - выиграла совершенно случайным образом: заглючила программа в Японии, и в результате заглюка выиграла моя ставка. Судьба, что тут и говорить smile.gif Когда приехала на таможню забирать машину, радости моей не было предела, она мне показалась такой крепкой, такой вместительной! (после дайхатсы миры джино biggrin.gif ) Запах в машине был обалденный, запах новой машины, вот и немец отметил smile.gif Пока рылась в аукционе, видела очень много битых пробоксов/саксидов или с офигенным пробегом, 200 с лишним тыс, а потом через время видела их на местном владивостокском рынке со скрученным пробегом... Особенно запомнилась мне машина Хонда Спайк (я их тоже рассматривала как вариант), очень заметная по кузову машина, с пробегом 230 тыс. Потом смотрю - эта же машина появилась на рынке с пробегом 65 тыс... Так что теперь я с огромным сомнением отношусь к тому, что предлагают на местном рынке.



Probox NCP55 2007г серебро 4вд, аукцион, СУПЕРСАЛОНОВЫЙ DX!!!:)) Внутри succeed - снаружи Probox :) Ну не Абсолютный ли и полный кайф??!! :)))
Было: Турбовый SUBARU FORESTER!!зверь а не машина :)) Toyota Corоna-бочка 96г, Hоnda HRV 98г, Daihatsu Mira Gino 2001г, Subaru Impreza 2006г
А еще было: Hоnda Civic Ferio 92г, Isuzu Gemini 91г
 
+Quote Post
немец
сообщение 21.11.2011, 13:23
Сообщение #9

????
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 773 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 21.11.2011, 18:18) *
.. Лыко-мочало.... Дром рулит. ссылка .. ссылка
Сейчас деньги правят-закажи ,что надо и привезут до дома !!!
[/url]

Не совсем так, лучше всё таки аукционные машины на месте осмотреть и ощупать. Например под брюхо двум машинам не зря залез, у одной в раздатке в районе кардана заметил маленькое масляное пятно, и ещё незначительные косячки которые могут стать значительными. Не думаю, что машину которую мне доставят, так тщательно будут осматривать.
А я выбрал то, что хотел. Итог - даже масло 0В-20 на щупе ни грамма не уходит.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 2:57