Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Люди помогите с покупкой
sery888
сообщение 4.5.2016, 17:20
Сообщение #41

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 22.10.2012
Город: Черногорск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 4.5.2016, 2:25) *
- искал специально суксид, потому что мне не приемлемо шоркать металлом, да ещё и крыльями о бордюр и лёд зимой, "бабочку" из морды делать совсем небыло желания, в суксиде пластик, шаркнул и не заржавеет, стукнул чуток о бордюр через секунду все встало на место, в отличии от смятого фартука или ещё хуже крыла, которое уходит прям под бампер, из далека на рынке обходил стороной пробоксы ....
- Фидлер сзади на чашках с лонжеронами, наши бычки с интегрированной рамой, зачем сравнивать не сравнивоемое?!?....

+888
 
+Quote Post
коба
сообщение 4.5.2016, 17:44
Сообщение #42

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 4.5.2016, 13:04) *
сначало купил-потом аукционник посмотрел-это правильно sad.gif а почем взял.если не секрет ?
Это сохрани ,для продажи,через три месяца,твоя ссылка исчезнет/замечание инспектора- выцветание краски на кузове, антенна погнута.
ссылка

Взял за 440.000.
За перевод спасибо, как раз думал, может кого попросить. А антенна без залома просто погнута немного.
Ехал я за 11-12 годом, а тут за ту же цену 13 зафартил. А главное резиночки все целые, даже без мелких начальных трещинок, знаешь как, уже на 12 годе на выступающих концах саленблоков мелкие трещинки, а на 11 годе уже крупные трещины и просто чувствуешь (ощущаешь), что резина уже мёртвая-сухая. Чувствуешь - это для тех кто работал с резиной, металлом, механизмами и естественно образное выражение.
Ещё один приятный момент. Во Владике взял жирную зимнюю резину за 5.500 руб. Когда услышал цену даже про год забыл. А год 2012. За 8.000 руб. я бы на такой год поморщился, а так в самый раз. Резину забрал на классном литье, тоже за 5.500 руб. Итого комплект зимней резины на литье 11.000 руб. По моему очень здорово.
Вообще всем рекомендую за машинами ездить во Владик-Уссурийск. Там большой выбор авто (обалденный мужской шопинг) - рас; свежий морской воздух - два; женский шопинг на рынке на "спортивной" (цены в три раза дешевле чем у нас) - три; туда поезд, обратно трасса - четыре; запчасти, кузовной ремонт, резина за капейки - пять; просто красивый многоярусный город - шесть.
В данный момент в машине поменял жидкости в автомате и в двигателе, воздушный и маслянный фильтры, свечи зажигания. Жидкости в гуре, тармазуха и антифриз ещё немного походят. Сегодня заглянул в задние колодки - мяса там ещё много. В принципе всё, потайных мест более не осталось. Можно ездить и радоваться.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
007ALEX007
сообщение 5.5.2016, 10:27
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 24.4.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(коба @ 4.5.2016, 17:44) *
Взял за 440.000.
За перевод спасибо, как раз думал, может кого попросить. А антенна без залома просто погнута немного.
Ехал я за 11-12 годом, а тут за ту же цену 13 зафартил. А главное резиночки все целые, даже без мелких начальных трещинок, знаешь как, уже на 12 годе на выступающих концах саленблоков мелкие трещинки, а на 11 годе уже крупные трещины и просто чувствуешь (ощущаешь), что резина уже мёртвая-сухая. Чувствуешь - это для тех кто работал с резиной, металлом, механизмами и естественно образное выражение.
Ещё один приятный момент. Во Владике взял жирную зимнюю резину за 5.500 руб. Когда услышал цену даже про год забыл. А год 2012. За 8.000 руб. я бы на такой год поморщился, а так в самый раз. Резину забрал на классном литье, тоже за 5.500 руб. Итого комплект зимней резины на литье 11.000 руб. По моему очень здорово.
Вообще всем рекомендую за машинами ездить во Владик-Уссурийск. Там большой выбор авто (обалденный мужской шопинг) - рас; свежий морской воздух - два; женский шопинг на рынке на "спортивной" (цены в три раза дешевле чем у нас) - три; туда поезд, обратно трасса - четыре; запчасти, кузовной ремонт, резина за капейки - пять; просто красивый многоярусный город - шесть.
В данный момент в машине поменял жидкости в автомате и в двигателе, воздушный и маслянный фильтры, свечи зажигания. Жидкости в гуре, тармазуха и антифриз ещё немного походят. Сегодня заглянул в задние колодки - мяса там ещё много. В принципе всё, потайных мест более не осталось. Можно ездить и радоваться.


машинка нормуль. в япии ремонт делают наверно лучше да и по гарантии еще.лишь бы подвеска пер.пр. не пострадала.
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 5.5.2016, 14:08
Сообщение #44

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(007ALEX007 @ 5.5.2016, 10:27) *
машинка нормуль. в япии ремонт делают наверно лучше да и по гарантии еще.лишь бы подвеска пер.пр. не пострадала.
wink.gif ссылка
Большая часть битых, но восстановленных авто проходят кузовной ремонт ещё в Японии и лишь небольшая часть (10-15 %) ремонтируется в России. В свою очередь, из тех машин, что прошли ремонт в Японии, большая часть была отремонтирована кустарным способом, руками наших же соотечественников или пакистанцев (качество такого ремонта естественно невысокое). И совсем небольшой процент (не более 10-15%) - были качественно отремонтированы в японских автосервисах (обычно это машины купленные на аукционах, имеющие оценку R или А).



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post





 

коба
сообщение 5.5.2016, 16:55
Сообщение #45

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 4.5.2016, 2:25) *
- искал специально суксид, потому что мне не приемлемо шоркать металлом, да ещё и крыльями о бордюр и лёд зимой, "бабочку" из морды делать совсем небыло желания, в суксиде пластик, шаркнул и не заржавеет, стукнул чуток о бордюр через секунду все встало на место, в отличии от смятого фартука или ещё хуже крыла, которое уходит прям под бампер, из далека на рынке обходил стороной пробоксы ....
- Фидлер сзади на чашках с лонжеронами, наши бычки с интегрированной рамой, зачем сравнивать не сравнивоемое?!?....

День добрый.
Прошу прощения, что не объяснил сразу. В мире много грамотных докторов, строителей, учителей и т.д. и им совсем нет нужды быть грамотными ещё и в технике. Также как и я ничего не понимаю в медицине, многоэтажном строительстве, преподавании и т.д. В этом нет ничего зазорного. Более того все мы ошибаемся.
На прошлом пробоксе я проехал 127.000 км. за три года. Лазил там и по таким дорогам, какие мало кто видел. Раздвигал бампером метровые сугробы. В итоге результат таков: абсолютно целые крылья. Была правда одна беда. За 20 лет мне под машину попали всего две собаки, но обе в один собачий день. Так вот с одной стороны вырвана защита, а с другой защита плюс кусок бампера (осколки собрал). Когда пришло время продавать, два года назад, отдал пацанам и ремонт бампера с покраской мне обошёлся в 1.000 руб., а всё вместе (вмятины на двери и заднем крыле, изуродованный порог, подкрасить все пороги и ещё пару мест) мне обошлось 6.000 руб. За такие деньги я даже мараться не стал, хотя мелкий кузовной ремонт сам делаю, а уж бампер сварить вообще плёвое дело. Реально кузовщина вещь весьма не дорогая, нужно лишь места знать.
Подъитожу. Если говорить о людях, которые дешёвых мест не знают, то более дорогие передний бампер и оптика сзади у суксида скорее минус, чем плюс.
Пять лет назад, при покупке пробокса, изучал и суксид. А насчёт фили - тут уж Вы погорячились. Ходовка у него чуть мягче, при этом не уступает по прочности. Филя на данный момент самая угоняемая машина в России, бренд как когда то калдина. Не буду описывать все его достоинства по сравнению с суксидом, напомню лишь о неприметных, находящихся сзади: Открываем багажник, а там две ручки по бортам. Дёргаем за одну и, о чудо, половина дивана сложилась в ровный пол. Дёргаем за другую, и другая половина сложилась. Смотрим дальше и видим на полу две полки. Поднимаем их и складываем туда все припасы в дорогу: огнетушитель, аптечку, насос и т.д. И ездим по стране с абсолютно чистым багажником.
Что тут ещё сказать, филя - это моя мечта, но пока на него нет денег. Пробежный вариант не рассматриваю.
Прошу расшифровать в чём выражается интегрированность, а то ведь некоторые прочитают это умное слово и действительно поверят в чудодейственную силу этой рамы.
Не дай Бог, что бы хирург вместо пинцета представлял гаечный ключ, а лучше анатомии знал устройство карбюратора!
 
+Quote Post
ленский14
сообщение 5.5.2016, 18:26
Сообщение #46

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 442
Регистрация: 28.12.2012
Город: Ленск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 142 раз(а)


Какая прочность у ходовки филимона?, грузим его 400-450кг. и привет мэдвэд пришёл,филя свою задницу катать с комфортом, а пробик рабочая лошадка. Про говно вариатор ваще речи не ведём правда, и про дросельную заслонку управлемую электроникой и про гидрокомпенсаторы, и на вэдовых привода вместо моста. Капризный мажор филемон-и суровый работяга пробик-саксид как их ваще сравнивать то можно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dema
сообщение 6.5.2016, 4:46
Сообщение #47

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(коба @ 5.5.2016, 23:55) *
Прошу прощения, что не объяснил сразу. ,..... Никого не хочу обидеть, но по моему суксидоводы глупые люди
Да уж куда нам, глупым то людям в лесу живем ничего не знаем, как то странное у вас пренебрежительное общение к форумчанам.......

* интегрированная рама автомобиля, является неотъемлемой конструкцией кузова в отличии от внедорожников и грузовиков, подразделяется на полную или не полную, когда двигатель устанавливается в подрамник с независимой передней подвеской...

* все достоинства и недостатки знаем. если уж на то пошло и у меня хоп- и половинки сиденья складываются, и ящик имеется, а выбрал суксид по другим качествам, хотя денег и на новый филдер хватало с лихвой....... выше ссылка уже дал разъяснения

ссылка это 3шт. в филдер не поместилось бы, при чем ребенок сидел сзади на своей половинке, на след. день бак пластиковый 400 литров воды, и машина даже не прогнулась.......

* предпочитаю учиться на чужих ошибках и подмечать. 50% пробоксов с мятыми мордами и фартуками, для меня это неприемлемо, т.к. подразумевается покраска целых элементов в том числе и крыльев. А так как машина все равно когда ни будь будет продана этот факт увеличивает шансы потерять значительно большую сумму денег при продаже чем экономия на спичках при выборе суксид/пробокс, и пластик "играющий" саксида это большой плюс. Машины я свои продаю дороже чем покупаю, и дороже тыс. на 50-100т.р. чем с максимальной ценой в регионе, так что покраска элементов неприемлема

ссылка

этот незначительный толчек снизу произошел при мне, и сново я был убежден в правильности своего выбора....погнулось пол морды, а это выравнивание грунтовка и покраска , можно сделать за тыщу, и продать потом этот мято-покрашеный холодильник уже не за 400, а за 200тыс.руб. на саксиде это незаметно было бы



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
IVANOVSERGEJ1977
сообщение 6.5.2016, 10:45
Сообщение #48

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Ребят,помогите найти вот эту машинку. http://vladivostok.drom.ru/toyota/succeed/19090623.html . Вчера купил родственник,уже в дороге. Аук есть,но не факт что настоящий. По федералке едет-руль в право тянет. Давление колёс в норме. Звонит,слёзно просит найти прошлое машинки,думает может сразу на продажу.... Совета моего пробить аук до покупки ослушался,теперь переживает.

Клуб Любителей Toyota Probox - http://probox-club.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry86984
 
+Quote Post
коба
сообщение 6.5.2016, 12:35
Сообщение #49

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Мои сообщения для людей делающих свой выбор (тема раздела форума). Я не думал, что разговариваю с продавцом.
Нас читают люди с ясным умом, они та нас и рассудят, а Вы сами подставились.
Итак для тех кто выбирает авто и счастливых обладателей оных:
1. Никогда не грузите в свою машину больше половины её грузоподъёмности, иначе, как минимум, узнаете почём Ваши пружины. Предельная грузоподъёмность 400-450 кг. написана для Японских ровных дорог, и без учёта задних пассажиров.
2. Сейчас единицы людей не знают, что вариатор – это экономия бензина. В остальном, если его не мучить, то он живёт также долго и счастливо как обычный автомат. Да и замена жидкости в нём тоже не дороже.
3. У пробокса реально большой багажник, и как работяга он лучший.
4. Электронная дроссельная заслонка легко промывается и обучается (на ютубе есть, сам тоже делал). А вот когда на убитом двигателе нужно добавить обороты холостого хода, то тут конечно беда (даже не знаю для чего это делать, мозги авто сами регулируют как надо). Но эта необходимость, наверное, может появиться только когда двигатель реально мёртвый и его надо пристрелить (поменять), а не мучить.
5. В действительности глупых механиков реально много. Аж страшно, какие бывают, сам видел, да все видели. На каждом или почти на каждом СТО есть. От сюда и неправильные диагнозы и обиды на вариаторы, дроссельные заслонки и т.д.
6. Люди добрые подскажите, есть ли родные суксидовские диваны, у которых спинка складывается половинками. Я таких честно не видел.
7. 50% пробоксов с мятыми мордами и фартуками явное и грубое преувеличение. А то, что суксидоводы более щепетильны к внешнему виду – это правда, иначе ездили бы на суперованных пробоксах. Не знаю, существуют ли такие в Японии, но на зелёнке их собирают на рас – это не в укор. Тем более что такие машины имеют приемлемый ценник. Как то шёл по зелёнке, смотрю, пробокс стоит, страшный такой. Подхожу ближе, а внутри сложены суперованные двери и диван мягкий (обычно такие машины прячут в другом месте). Хозяин говорит: не продаётся. А я спрашиваю: а когда готова будет, за сколько продашь. Сколько он сказал, не помню, но машину я осмотрел, и ценник мне понравился. И забрал бы, но сроки не совпали. Честно, уезжать раньше надо было.
8. Это что ж за регион такой чудесный, где такие богатые лохи. Покупают авто на 50-100 тысяч дороже. По моим прикидкам человек, продавший мне авто, заработал на этом чистыми тысяч 10-15 и это его честно заработанные комиссионные. Если чего не знаю, поправьте. Но сделка в любом случае заключена, и покупке я рад. Вообще есть мнение, что продавцу важно продать машину как можно дешевле, именно дешевле, чтобы продать. Поэтому и себестоимость не завышается тоже, лишними заменами жидкостей и т.д. И ещё один нюанс. Думаю, что продавцы тоже не точно знают, что в итоге придёт. На бумаге одно, а на деле то другое. Ну и в дороге беда может приключиться. Так вот думаю продавцам, тоже бывает везёт, а бывает нет. Бывает, придёт машина чуть лучше ожиданий, а бывает чуть хуже. На одной можно заработать чуть больше, а на другой чуть меньше.
9. Два года назад на зелёнке подходил к машине смотрел на идеальный аукционник на лобовом стекле, а за тем в инете открывал реальный аукционник. Так вот в основном (возможно, мне так попало) машины по корпусу соответствовали поддельному аукционнику. То есть там, где стоят единички, Вы их просто не заметите, а где косяки покрупнее, то они заделаны. Посему я сделал вывод, что почти все машины красятся. Тао-бао на зелёнке пашет без перерыва. Стоит обратить внимание на количество мастерских занимающихся кузовным ремонтом на зелёнке. Всем всё понятно? Но при этом говорю большое спасибо этим мастерам. Их работа ходит по нашим дорогам без всяких трещин и сколов потом ещё 10 лет (возможно даже больше). При этом за то, что они придают красоту нашим потёртым в Японии автомобилям, они берут очень малые деньги в сравнении с другими регионами.
10. Блин, этож как надо ненавидеть свой авто 400 литров воды, и машина даже не прогнулась........ Не «не просела», а «не прогнулась» (прошу прощения, ржу не могу). Я езжу за питьевой водой за 25 км., представьте мои расходы на поездку за водой. При этом беру всего 200 литров. При этом конечно не замарачиваюсь, если надо взять пассажира кг. так на 60-80. Однажды давно прошёл по трассе с нагрузкой примерно 300-350 кг. В результате выкинул родные пружины. При попадании в яму, т.е. при встрече колёс с дном ямы вес увеличивается в …раз, точно не скажу считать надо (да-да не знаю!), но по наитию думаю раза в два.
11. За выбор между пробоксом или суксидом не надо так сильно цепляться – это личное дело каждого. Я лишь высказал своё мнение.
Более, на подобные явно преувеличенные и приукрашенные и мало чем подтверждённые выпады, реагировать думаю, не буду, так как время дорого.
Но на все реальные вопросы по делу постараюсь ответить.
Прошу всех читать все предыдущие сообщения, чтобы не было вырывов из контекста.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

коба
сообщение 6.5.2016, 12:42
Сообщение #50

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 6.5.2016, 10:45) *
Ребят,помогите найти вот эту машинку. http://vladivostok.drom.ru/toyota/succeed/19090623.html . Вчера купил родственник,уже в дороге. Аук есть,но не факт что настоящий. По федералке едет-руль в право тянет. Давление колёс в норме. Звонит,слёзно просит найти прошлое машинки,думает может сразу на продажу.... Совета моего пробить аук до покупки ослушался,теперь переживает.

Клуб Любителей Toyota Probox - http://probox-club.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry86984

Неочем волноваться - это наклон дороги. Пусть проверит путём обратного наклона. ОПАСНО!!!, можно по встречке. И наклон пусть выберет явный, чтобы небыло ошибки. Ну путём нескольких проб, дабы исключить погрешность измерения.
Если не сработает, то конечно беда. Возможно поможет просто развал. Но без явных на то показаний в развал лучше не лезть, тоже пусть учтёт.
 
+Quote Post
007ALEX007
сообщение 6.5.2016, 14:17
Сообщение #51

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 24.4.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(коба @ 6.5.2016, 12:42) *
Неочем волноваться - это наклон дороги. Пусть проверит путём обратного наклона. ОПАСНО!!!, можно по встречке. И наклон пусть выберет явный, чтобы небыло ошибки. Ну путём нескольких проб, дабы исключить погрешность измерения.
Если не сработает, то конечно беда. Возможно поможет просто развал. Но без явных на то показаний в развал лучше не лезть, тоже пусть учтёт.


эта машина продавалась в объяве с пробегом 60000км .а на самом деле 127000. похоже тянет прсто из-за развала-схождения.
 
+Quote Post
007ALEX007
сообщение 6.5.2016, 16:25
Сообщение #52

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 24.4.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(007ALEX007 @ 6.5.2016, 14:17) *
эта машина продавалась в объяве с пробегом 60000км .а на самом деле 127000. похоже тянет прсто из-за развала-схождения.


ссылка
 
+Quote Post
Dema
сообщение 7.5.2016, 5:28
Сообщение #53

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(коба @ 6.5.2016, 19:35) *
Я не думал, что разговариваю с продавцом.
Я таких честно не видел. Это что ж за регион такой чудесный, где такие богатые лохи. Покупают авто на 50-100 тысяч дороже.

Блин, этож как надо ненавидеть свой авто 400 литров воды, и машина даже не прогнулась........ Не «не просела», а «не прогнулась» (прошу прощения, ржу не могу). Я езжу за питьевой водой за 25 км., представьте мои расходы на поездку за водой.

Люди добрые подскажите, есть ли родные суксидовские диваны, у которых спинка складывается половинками (При желании позднее засуперую, как прошлую адешку).


* я не продаван , а продавцы мы все рано или поздно, продал ипсум в октябре 2015 за 450т.р. 2000г. после 8лет владения (сейчас уже не актуально цены подросли), хотя по региону самая большая цена была 350 за такой год и кузов. предыдущие две машины в таком же духе после аккуратного многолетнего владения....

* 100 метров по прямой без ям, от колонки до строительного участка (экстренный вариант), 400л. канистра налитая не до полна.....не ожидал, думал машинка ляжет на отбойники, а клиренс чуток только изменился, респект пробосуксидам

* с некоторых слов.....проще доделать и докупить самому, чем покупать втридорога



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
коба
сообщение 7.5.2016, 8:13
Сообщение #54

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 7.5.2016, 5:28) *
* я не продаван , а продавцы мы все рано или поздно, продал ипсум в октябре 2015 за 450т.р. 2000г. после 8лет владения (сейчас уже не актуально цены подросли), хотя по региону самая большая цена была 350 за такой год и кузов. предыдущие две машины в таком же духе после аккуратного многолетнего владения....

* 100 метров по прямой без ям, от колонки до строительного участка (экстренный вариант), 400л. канистра налитая не до полна.....не ожидал, думал машинка ляжет на отбойники, а клиренс чуток только изменился, респект пробосуксидам

* с некоторых слов.....проще доделать и докупить самому, чем покупать втридорога

Я так и думал. Видим мы всё одинаково, просто с разных сторон. Это нормально. В споре рождается истина.
На прошлой машинке на зад я поставил кожаный диван от паджеро с подлокотником и регулируемыми подголовниками. Вот это был обгрейд. А что бы ночевать в машине на море диван легко снимался и переворачивался, и получалось обалденное ложе. Ну, соответственно и клеёнка в багажнике была заменена на ковёр. А снаружи то адешка. Правда приходится (и в той и в этой машинах) возить с собой на море 5 см. паралон, хоть легкая, но объёмная вещь. Зато спать одно удовольствие. А иначе в наших багажниках жестковато.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
007ALEX007
сообщение 14.5.2016, 13:05
Сообщение #55

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 24.4.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 6.5.2016, 10:45) *
Ребят,помогите найти вот эту машинку. http://vladivostok.drom.ru/toyota/succeed/19090623.html . Вчера купил родственник,уже в дороге. Аук есть,но не факт что настоящий. По федералке едет-руль в право тянет. Давление колёс в норме. Звонит,слёзно просит найти прошлое машинки,думает может сразу на продажу.... Совета моего пробить аук до покупки ослушался,теперь переживает.

Клуб Любителей Toyota Probox - http://probox-club.ru/forums/index.php?sho...amp;#entry86984


родственник доехал?
 
+Quote Post





 

IVANOVSERGEJ1977
сообщение 15.5.2016, 4:25
Сообщение #56

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Цитата:
(007ALEX007 @ 14.5.2016, 18:05) *
родственник доехал?
Доехал. Всё нормально. Как ни странно,пришлось схождение регулировать. Хотя что странного пробег то почти 130. Видуха идеальная.движка шепчет. короче нормально всё.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
регион14
сообщение 15.5.2016, 4:45
Сообщение #57

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1750 раз(а)


.. ценник реально вырос с прошлого года, тыщ на 80 dry.gif
ссылка



ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 15.5.2016, 10:11
Сообщение #58

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 15.5.2016, 4:25) *
Доехал. Всё нормально. Видуха идеальная.движка шепчет. короче нормально всё.

Овощ за полляма,я такое не переживу.... sad.gif



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Dema
сообщение 15.5.2016, 12:09
Сообщение #59

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 15.5.2016, 17:11) *
Овощ за полляма,я такое не переживу.... sad.gif

Еще и из фольги, сегодня заглянул в соседний свой гараж, посмотреть что я там взял на сдачу осенью, sprinter marino, дык он железный в отличии от нынешних консервных банок, ни одна часть кузова пальцем не прогибается, рыжиков вообще нигде нет, двигатель говорят тоже весь железный и миллионник, вот же машины делали, ДА за полляма лучше долго поискать целую , но машину, а не то, что сейчас предлагают......ээх найти бы документы с рамой и табличкой на сурфа , ни кто не продает ?????



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
73 регион
сообщение 15.5.2016, 12:53
Сообщение #60

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 15.5.2016, 12:09) *
я взял на сдачу осенью, sprinter marino,
ссылка
..ээх найти бы документы с рамой и табличкой на сурфа , ни кто не продает ?????

ссылка



ссылка
 79176183926  
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:36