Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> скамейка и стеклоподъемники
Lady Probox
сообщение 18.9.2011, 17:23
Сообщение #21

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.9.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 16 раз(а)


Поняла smile.gif Значит буду искать обшиву суперовую или двери cool.gif



Probox NCP55 2007г серебро 4вд, аукцион, СУПЕРСАЛОНОВЫЙ DX!!!:)) Внутри succeed - снаружи Probox :) Ну не Абсолютный ли и полный кайф??!! :)))
Было: Турбовый SUBARU FORESTER!!зверь а не машина :)) Toyota Corоna-бочка 96г, Hоnda HRV 98г, Daihatsu Mira Gino 2001г, Subaru Impreza 2006г
А еще было: Hоnda Civic Ferio 92г, Isuzu Gemini 91г
 
+Quote Post
eliass
сообщение 18.9.2011, 20:37
Сообщение #22

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 27.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Машину покупал для работы. Единственное на что не обратил внимание так это на то что была замена задней двери. Поставили дверь от gl комплектации, которая и была указана в аукционом листе.

Субару зло.



Рабочая лошадка...
ссылка
ссылка

Для души...
ссылка
ссылка

 458622241  
+Quote Post
Lady Probox
сообщение 18.9.2011, 22:08
Сообщение #23

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.9.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(eliass)
Субару зло.

Как категорично! Думаю субароводы с вами поспорили бы. Мне лично никак не удается доказать субароводу, что мой деревянный пробокс лучше его суперовой импрезы, хотя для меня преимущества пробокса очевидны rolleyes.gif



Probox NCP55 2007г серебро 4вд, аукцион, СУПЕРСАЛОНОВЫЙ DX!!!:)) Внутри succeed - снаружи Probox :) Ну не Абсолютный ли и полный кайф??!! :)))
Было: Турбовый SUBARU FORESTER!!зверь а не машина :)) Toyota Corоna-бочка 96г, Hоnda HRV 98г, Daihatsu Mira Gino 2001г, Subaru Impreza 2006г
А еще было: Hоnda Civic Ferio 92г, Isuzu Gemini 91г
 
+Quote Post
eliass
сообщение 19.9.2011, 0:08
Сообщение #24

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 27.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Lady Probox @ 19.9.2011, 5:08) *
Как категорично! Думаю субароводы с вами поспорили бы. Мне лично никак не удается доказать субароводу, что мой деревянный пробокс лучше его суперовой импрезы, хотя для меня преимущества пробокса очевидны rolleyes.gif

да пускай спорят до посинения. факт остается фактом.



Рабочая лошадка...
ссылка
ссылка

Для души...
ссылка
ссылка

 458622241  
+Quote Post





 

Lady Probox
сообщение 19.9.2011, 3:06
Сообщение #25

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.9.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(73 регион)
У вас Япония через "дорогу", куча фирм,на Зеленке- машин нормальных как грязи,,о чем думали когда "грузовик деревянный с веслами" покупали ?

Я наверное как новичок еще не привыкла к вашей категоричности суждений, иногда просто юношески максималистичных... На зеленке действительно "машин как грязи", но в основном именно "грязь" со скрученным дуровым пробегом и поддельными аукционными листами. Поимев дело с аукционами он-лайн, я сделала вывод, что с машинами, продаваемыми на зеленке, связываться не стоит.

Указанные вами "недостатки" пробокса меркнут перед достоинствами этой машины. И исправляются при желании.

Что касается
Цитата:
(73 регион)
Интересно,чем Lady Probox- Subaru Impreza не угодила 2006 года?

Вчера ехала на расстояние 100 км на импрезе, и обратно 100 км на пробоксе - ну лучше на пробоксе! Разгоняется он быстрее, импреза медленнее, посадка у него выше. Импреза поднята проставками, а пробокс не поднят, но пробокс выше! Клиренс больше! Да, ходовка у него жесткая, но крепкая, мне как раз подходит по жесткости, т.к. я укачиваюсь в мягкой машине, засыпаю. А тут - драйв! драйв! какой сон? tongue.gif

И фото импрезы вы выложили 2007-го года, а не 2006-го. Кузов разный.



Probox NCP55 2007г серебро 4вд, аукцион, СУПЕРСАЛОНОВЫЙ DX!!!:)) Внутри succeed - снаружи Probox :) Ну не Абсолютный ли и полный кайф??!! :)))
Было: Турбовый SUBARU FORESTER!!зверь а не машина :)) Toyota Corоna-бочка 96г, Hоnda HRV 98г, Daihatsu Mira Gino 2001г, Subaru Impreza 2006г
А еще было: Hоnda Civic Ferio 92г, Isuzu Gemini 91г
 
+Quote Post
Lady Probox
сообщение 19.9.2011, 3:08
Сообщение #26

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.9.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 16 раз(а)


Тут где-то видела, парень поставил задний диван от CR-V вместо родного. Тоже собираюсь последовать его примеру, подберу что-нибудь подходящее по цвету от другой машины и поставлю. Отпишусь и отфотаюсь о результатах.



Probox NCP55 2007г серебро 4вд, аукцион, СУПЕРСАЛОНОВЫЙ DX!!!:)) Внутри succeed - снаружи Probox :) Ну не Абсолютный ли и полный кайф??!! :)))
Было: Турбовый SUBARU FORESTER!!зверь а не машина :)) Toyota Corоna-бочка 96г, Hоnda HRV 98г, Daihatsu Mira Gino 2001г, Subaru Impreza 2006г
А еще было: Hоnda Civic Ferio 92г, Isuzu Gemini 91г
 
+Quote Post
vaninech
сообщение 19.9.2011, 8:40
Сообщение #27

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


все можно купить, темболе во владике. нафига вкрячивать диваны от других машин???



важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:17