Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Китайская двухдиновая аудио/видео установка, Кто внедрял "китайцев"
Denis_chel
сообщение 27.5.2008, 18:57
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата (vladmv @ Вчера в 21:37)
а у меня сегодня магнитолу китайскую спиз.....и((..не успел отчет сделать, как раз камеры хотел поставить, все сфотать...а так понравилась, есть все функции...хорошая ..была(..за такие деньги(6тр)...вечером...два часа отсутствовал..пришел, выбито заднее маленькое стекло на двери..и нет магнитолы...вот...Российская действительность ..мать вашу...

Соочувствую! У 2DIN магнитолы главный недостаток - несъемная морда.
 
+Quote Post
Progres
сообщение 13.1.2009, 17:43
Сообщение #32

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


У меня тоже чет подобно, только пионером назвали, по бокам сеточки припаял к панели, чтоб дыр по бокам не было. Работает уже полгода, двд, тв и очень нравится громкая связ по голубому зубу. С Айфоном стыкуется без проблем!
 
+Quote Post
garrykon
сообщение 13.1.2009, 18:42
Сообщение #33

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 16.10.2008
Город: Астрахань
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 173 раз(а)


Владельцы китайских 2дин магнитол - отпишитесь плз по поводу качества данных девайсов через некоторое время использования.
Говорят через месяц кнопки западают, панель не открывается.
Антишок для дисков есть?
А то хочу заказать на chinavasion.
Вроде за 200 уе можно взять.



Probox 4WD extra package 2005
Лифт, 185/70/R14
230 тыщ
 
+Quote Post
kuksha77
сообщение 13.1.2009, 20:50
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 212
Регистрация: 4.8.2008
Город: Новоуральск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Если кому интересно: искал в декабре (ко дню рождения) 2 DIN, были по 9 т.р. AKAI и Prology. У первой брак партии (не читают диски) и стремный по качеству изображения экран, у второй - несъемная рамка, из-за которой она в штатное место заподлицо не войдет. Взял Mistery 4000 за 6700 1 Din с экраном, который свисает чуть ниже самой магнитолы (как раз над дверцой бардачка). Пришлось повозиться с установкой, так как откидная панель при открытии цеплялась за выступающий верх панели (магнитолу наклонили немного). Теперь красота - диски всех форматов + TV + радио + камера заднего вида + USB + SD/MMC. Динамик штатный пока правда один, но это поправимо



Toyota Probox 2002 г.в., NCP51 DX,
1NZ-FE 1500, автомат, 12 лет владения
Toyota Probox 2003 г.в., NCP58 F extra package,
1NZ-FE 1500, автомат, с апреля 2020 года
 89222184577  
+Quote Post





 

PirAnia
сообщение 14.1.2009, 16:41
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox
Пол: Женский
Поблагодарили: 14 раз(а)


Привет всем!!! biggrin.gif
что ж ты димкус будучи в суньке на "щечки" не разорился?или не подсказали?
Во владе на камской купил бы)))...да что на камской...везде найти можно.вот,смотри...
и я покупаю уже третью и ничего...может после того как продам магнитола пыхает...с этой только проблемка,после 3 месяцем в ней короткое замыкание,в ремонт еще не носила...
все равно когда поеду во влад мне ее сменят легко...в китай городе один китаец очень меня любит...как любого постоянного клиента ph34r.gif
 
+Quote Post
Wanted
сообщение 5.3.2009, 9:42
Сообщение #36

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2009
Город: Komsa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


-> Dimkus насколько хорошо изучил свою Sony? у меня такая стоит, ТВ показывает нормально 9 каналов, только в память запоминает 6, пришлось ставить для нее усилитель и антены китайские на крышу. еще была сложность небольшая с установкой: дело в том что у других магнитол перед.панель выступает вверх и мешает козырьку. в остальном полностью ею доволен, хъотя качество звука посредственное. хотел узнать если кто разобрался - как на ней включить СЛУЧАЙНОЕ воспроизведение песен? уже никакого терпения нет все перепробовал но должно же оно быть!!!
 
+Quote Post
semper
сообщение 16.5.2009, 12:51
Сообщение #37

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2009
Город: Якутск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня тоже китайская 2-диновая магнитола в кавычках сони, т.к. названия могут любые приклеить. Качество звука, изображения плохое. Например днем очень плохо видно на экране. ТВ хоть и с усилителем тоже плохо показывает, ловит более менее только рядом с ТВ вышкой. Кнопка мод не всегда корректно переключает. Не знаю как у вас но у меня она уходит в спящий режим, т.е. экран не горит. Включается только после выключения, включения. Иногда есть глюк экран становится белым и никак не реагирует, пробовал включать, выключать. Этот глюк почти сразу был. Сенсор не во всех менюшках работает. В общем он своих денег не стоит, лучше купить магнитолу именитых фирм. У нас в городе у китайцев стоит 9000-10000 штук. Тем более у китайцев нет нормальной гарантии.
 
+Quote Post
бав
сообщение 16.5.2009, 17:40
Сообщение #38

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 614
Регистрация: 13.6.2008
Город: Ангарск - Иркутская обл.
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Моя псевдосонька DVX 7800 перестала читать аудио диски, ДВД еще читает и флэшку. ГОМНО короче аппарат mad.gif Кстати у моего аппарата интерфейс отличается от выложенных на фото выше, , может поентому и Г...... blink.gif Отдал за него в Находке 7200р в июне 2008. Лучше бы колеса купил sad.gif .



SUCCEED NCP59G-TX 4WD 2003
 421453557  8 964 6 592 064  bavbav15  
+Quote Post
Aramis11
сообщение 4.6.2009, 6:56
Сообщение #39

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.5.2009
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Dimkus @ 25.05.2008 - 11:33)
Прикупил себе будучи в Суньке вот такого монстра

У меня такой же аппарат! Купили 3 штуки во Владике когда ездили за машинами.
Из трёх штук только у меня забарахлил и умер, не играет DVD и не светиться экран, вот собираюсь отнести в ремонт. Хотя остальные два моих друга очень довольны аппаратами.
А по поводу щелей то в магазине сразу взяли проставки по 200 руб. и всё цевильно!
 
+Quote Post





 

Dimkus
сообщение 9.6.2009, 19:26
Сообщение #40

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 30.4.2007
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


2Pirania. Не подсказали про "щеки", киты позорные smile.gif. Купил уже здесь, в них же вынес микрофон громкой связи (просверлил дырдочку махонькую в правой "щеке" и приклеил микрофон от сотика с обратной стороны) , т.к. "корефаны" его по скудоумию своему спрятали за панелью blink.gif .
2Wanted. > как на ней включить СЛУЧАЙНОЕ воспроизведение песен?
Хз, не искал данную функцию.
>Иногда есть глюк экран становится белым и никак не реагирует, пробовал включать, выключать.
У меня такое иногда происходит при включении. Лечится банальным "вкл.\выкл.". Еще имеется глюк некорректного отображения частот радиоканалов в списке слева. Т.е. настраиваешь - все нормально отображается и слева, и справа. Пару выключений\включений ключом зажигания - слева полная вакханалия, т.е. список частот отображается абсолютно в произвольном порядке, в то же время при выборе по номеру канала справа все отображается корректно, как и было настроено по списку.
 289771443  
+Quote Post
semper
сообщение 11.6.2009, 3:21
Сообщение #41

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2009
Город: Якутск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите пожалуйста! Кто нибудь подключал провода, чтоб при задней езде автоматически включалась камера заднего вида. Какие провода нужно подключить?
 
+Quote Post
pgoloyad
сообщение 9.5.2014, 23:26
Сообщение #42

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2012
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


По китайцам за 4 года эксплуатации нажил след. опыт:
Если ваш ДВД/СД диски проигрыватель стал плохо читать, выдает ошибку Invalid disk или просто заикается, идем прямиком в любой компьютерный магазин и покупаем чистящий диск, пара проходов и симптомы проходят!
на время smile.gif



Оборудование и системы связи - ссылка
Кабель оптический, узлы крепления, муфты, изолента 3М, коммутаторы, WiFi
проектирование строительство сетей связи


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Oleg46
сообщение 30.5.2014, 3:47
Сообщение #43

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(semper @ 11.6.2009, 9:21) *
Подскажите пожалуйста! Кто нибудь подключал провода, чтоб при задней езде автоматически включалась камера заднего вида. Какие провода нужно подключить?

Включал. Для активации входа видиосигнала с камеры в шнурке присутствуют 2 провода.При подаче на них +12в соответственно активируется передняя или задняя камера. (в своих разьемах конечно). Качество неплохое. Единственное чуток засвечивается прямыми лучами солнца.



Probox/Prius20/PriusA


Поблагодарили:
 
+Quote Post
crazy39
сообщение 10.7.2014, 10:11
Сообщение #44

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2014
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vladmv @ 9.2.2008, 23:09) *
родственник часто ездит в Китай, заказал ему привезти двухдиновую аудио/видео установку, он сказал что можно уложиться в 6000 руб
Пообещал что будет-DVD, TV тюнер и все остальное с неплохим качеством..
Реально?..Кто устанавливал уже себе "китайцев"

я поставил за 5т руб, сначала всё норм , потом перестал диски читать(через год) , а так работает(флеш, микро сд, радио) ))))))

 
+Quote Post
crazy39
сообщение 10.7.2014, 10:18
Сообщение #45

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2014
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Dimkus @ 25.5.2008, 0:47) *
Да, вот еще вопросец - кто чем и как заделывал дыры вокруг магнитолы? А то прям как-то не солидно biggrin.gif

мне китаец (спец ихний) ставил прямо на рынке. так у них специальные вкладыши есть для этого(200р) взял . за вкладыши))))))
 
+Quote Post





 

as-alan
сообщение 10.7.2014, 17:15
Сообщение #46

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 2.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Привет! Поставил себе 2din,SUPRA. По виду,да стало красившэ... И плюс появилась возможность смотреть видео,но пока за полгода пару раз по 1 минуте включал что-то с флешки,демонстрировал другу и сам смотрел,как работает)) Когда там его смотреть?)
Теперь о минусах: 1. Звук хуже,чем на стоящем до этого Pioneer-e 1din. 2. Борода с пассажирской стороны не защелкнулась(( Зазор 2-3 мм. 3.Пару-тройку раз глючила уже-громкость сама убирается. И 4.,пожалуй самое тревожное... Как только установил,сгорел предохранитель ACC 15 A,который в салоне. Заменил,через месяц опять сгорел,заменил на 20 Амп-проездил полгода.На днях и этот погорел(( Поставил 25 пока езжу... (других не было)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
crazy39
сообщение 11.7.2014, 10:29
Сообщение #47

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2014
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(pgoloyad @ 9.5.2014, 11:26) *
По китайцам за 4 года эксплуатации нажил след. опыт:
Если ваш ДВД/СД диски проигрыватель стал плохо читать, выдает ошибку Invalid disk или просто заикается, идем прямиком в любой компьютерный магазин и покупаем чистящий диск, пара проходов и симптомы проходят!
на время smile.gif

спасибо за инфу!))) попробую. но у меня идёт загрузка диска, а потом просто выходит в общее меню . скидывает короче.
 
+Quote Post
kagusarov
сообщение 20.9.2020, 9:46
Сообщение #48

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 181 раз(а)


В общем проблема такая:
стоит чисто японская 2 диновая магнитола- панасоник страда, аппарат хороший, НО! Он сцуко весь на иероглифах! mad.gif
Доча потыкала какие то кнопки и японец благополучно ПОМЕР! Причем помер хитро- каждые три -пять минут японская баба дуром горланит из динамиков какое то оповещение!
попытки решить проблему тыканьем кнопок и гугл переводчиком ни к чему хорошему не привели. Принял решение менять японца на что то более понятное русскому сознанию.
Бюджет как всегда ограничен и да и жаба давит отдавать бабло за то чем в принципе не пользуюсь.
В общем нужна 2 дин магнитола с возможностью подключения камеры заднего вида, и чтения МП3 с флехи. покопался в сети, вариант один- китаец. Вопрос только один- надежность.
Кто что ставил?
Хотелось бы услышать реальные отзывы...
 
+Quote Post
natal
сообщение 20.9.2020, 12:48
Сообщение #49

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 461
Регистрация: 27.10.2019
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Я сразу японца убрал, поставил андроид. Брал плоский, толщиной в два-три см. Вклеил его в панель, даже с креплениями не заморачивался. Два года, полет нормальный, навигатор, видео, телефон через блютуз, вайфай принимает с телефона,две флэхи. Единственный, на мой взгляд, косяк, поворачиваешь ключ, тишина, с флэхи играет только когда андроид загрузится, как телефон прямо. Если было настроено на приемник, то играет сразу. Поставил на руляку дистанционное управление, удобно. Звучание оценить трудно, динамики в панели, еще колонки сзади валяются от музыкального центра, меня устраивает.



NCP51V 2002 г., пробег 340000
Кто за рулём не матерится, тот за дорогой не следит.
 89140757583  
+Quote Post
Валерка
сообщение 19.3.2021, 19:51
Сообщение #50

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 4.3.2021
Город: Таганрог
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(саша @ 25.5.2008, 19:41) *
типа этого

Парни кто снимал штатный приемник машинка 2016г боюсь что нибудь сломать подцкажите кто снимал
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:45